Организация

Банк Приморье

4,0
Владивосток
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Банк Приморье

Акционерный коммерческий Банк «Приморье» создан в 1994 году и действует на основании Генеральной лицензии Центрального Банка России № 3001.

Головной офис Банка располагается во Владивостоке, отделения - по всей территории России: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Уссурийск, Находка, Южно-Сахалинск, Артем, Хабаровск, Иркутск, Новосибирск.

Акционерами Банка являются ведущие предприятия Дальнего Востока, представляющие рыбную и пищевую промышленности, транспорт, строительство, торговлю, туризм.

Банк «Приморье» для своих сотрудников - это:

  • Стабильность и комфорт – ответственное отношение к правам коллег, возможность гибкого рабочего дня, уютные и удобные офисы.
  • Забота – выгодная программа ДМС, материальная помощь от Банка, гибкий подход в сложных жизненных ситуация, бонусы за приведенных друзей и лояльность к Банку.
  • Обучение и развитие – профессионально развиваем своих сотрудников, предлагая возможность стать финансовыми экспертами и построить карьеру.
  • Поддержка инициатив и признание результатов – корпоративные программы Стартапов и реализации бизнес-идей, награждение лучших сотрудников, открытые диалоги с ТОП-руководителями.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Комфортная рабочая атмосфера, наставничество для новых сотрудников на период испытательного срока
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании