Организация

ООО Овощебаза №1

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Продукты питания

Сельское хозяйство

Организация

ООО Овощебаза №1

Компания "Овощебаза №1" осуществляет оптовую и крупно-оптовую поставку овощей и фруктов. Мы поставляем качественные фрукты и овощи из Турции, Ирана, Греции, Молдовы. Работаем с лучшими производителями продукции, среди которых такие компании как "Азфрут", "Ferli Tarim", "Agrikey", "Lider".  

Наша компания производит доставку грузов водным и наземным транспортом через порты и таможню Турции и Новороссийска. За счет того, что в нашем арсенале собственные ресурсы по быстрому растормаживанию грузов – мы доставляем товар Клиенту в кротчайшие сроки. Так же это дает возможность формировать самые низкие цены на поставляемый товар на территории РФ. Груз доставляется с таможни непосредственно Клиенту, либо на наши собственные склады, расположенные на территории ОРПЦ «ФудСити», где, для удобства Клиента, товар можно забрать самовывозом.

Мы строго следим за качеством поставляемой продукции – в нашем штате  высококвалифицированный персонал, имеющий большой опыт с сфере торговли овощами и фруктами, который тщательно прорабатывает и отбирает фрукты и овощи с последующей  возможностью продегустировать любой заказываемый ассортимент Клиентом.  Весь завозимый товар имеет сертификаты качества/

.Наша компания ценит каждого клиента без исключения, поэтому мы поддерживаем наш сервис на высоком уровне за счет постоянного контроля качества продукции, скорости обработки и доставки заказа, а так же  индивидуальной ценовой политики.

Наша команда - это молодые люди и девушки, нацеленные на постоянное развитие и совершенствование. Мы ценим каждую минуту и не теряем ее даром. Поэтому, расширяя свои  возможности и коллектив- хотим видеть в своей команде энергичных, позитивных профессионалов, способных принимать правильные решения и действовать оперативно в сложных ситуациях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.